Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все осуждают маньяков, а что с ними не так?

Линус Знаток (408), закрыт 7 лет назад
Я один раз запинала до смерти котенка, и мне понравилось, как он жалобно мяукает. Иногда прихожу на детскую площадку, смотрю, чтобы мам детей рядом не было, и бью их, иногда даже режу. Несильно, правда, и потом сразу же сбегаю, и иногда кровь даже вкусная. Очень смешно, когда кого-то избивают, сильно смеюсь над терактами и т. д. Мне кажется, что аборты это единственный правильный путь, ненавижу детей, и каждый раз когда вижу младенца хочется его расчленить. У меня есть младший брат, я над ним постоянно издеваюсь, а он слишком запуган, чтобы говорить родителям, и мне это нравится и я считаю это правильным. Так же постоянно режу свою кожу и желаю смерти ролителям, и наверное убью их при достижении совершеннолетия, часто представляю, как жестоко убиваю их и искренне не понимаю, почему таких людей осуждают.
Лучший ответ
Евгения Герасимова Профи (633) 7 лет назад
Жесть. Надеюсь ты сдохнешь раньше.
ЛинусЗнаток (408) 7 лет назад
Почему
Евгения Герасимова Профи (633) Потому что такие люди зло. А зло должно искориняться
Остальные ответы
Danil Kostov Мудрец (14426) 7 лет назад
Всё бляд* с ними не так.