Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто занимется сексом под Enigma?

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 17 лет назад
Или Era?
Лучший ответ
Кызылгуль Архимедовна Мастер (1125) 17 лет назад
Я, я, я!!!!Лучше не бывает! Свечечки и Энигма, вот это афродизия!!!
Меня прям прёт от этого!
Остальные ответы
КулЁчек Гуру (2983) 17 лет назад
а не пробовала под Gregorian? тоже классная вещь
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
ой я раньше по энигму...
Констанция Мудрец (13684) 17 лет назад
Они же Грегориане - мне нравится и не только для секса. Мою нервную систему успокаивает и одновременно возбуждает.
Элеанора Лермонтова Знаток (459) 17 лет назад
Все выше перечисленные группы-мои любимые!!! Они хороши и для тела и для души!!!!Советую всем послушать и попробовать...:) Расслабиться на полную...!
Cheshire Cat Профи (859) 17 лет назад
Это же пошло!
"По пути она сбрасывает халат, остается абсолютно голой и включает музыкальный центр, который наполняет помещение самой отвратительной и тошнотворной, на мой взгляд, мелодией. Той самой лирической композицией группы «Enigma», которая называется «Sadness» или «Madness», я в этом не очень силен. ..Еще я думаю, что под эту мелодию сотни тысяч европейских бюргеров ежедневно трахаются со своими жирными женами, истеричными любовницами, и еще о чем-то в этом духе." (с)

И я с ним абсолютно согласна!
boc boc Гуру (3416) 17 лет назад
Я.. мля скоко эмоций было... мдам..
Олег Мастер (1151) 17 лет назад
T.N.T for the brain!!! То что надо...