К чему снится золотая луна?

Ольга Васильева Гуру (2708), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231177) 7 лет назад
Полная луна означает прилив сил, энергии и удачу в любви. Если вдруг в вашем сне луна стала золотой, это означает необычное событие в вашей жизни, которое в дальнем перевернёт вашу судьбу в лучшую сторону. Вас ожидает успех и слава в каком-то деле. У вас есть все шансы проявить себя. Сама судьба вам в этом поможет.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (156026) 7 лет назад
У вас есть какая-то небыточная мечта.
S W Мудрец (10325) 7 лет назад
Хороший сон, к чему-то хорошему впереди, но впредь свои сны никому не рассказывайте - заберут удачу и сломают судьбу.
Ветер ПеременГений (71919) 7 лет назад
Нагадил и в кусты?
Мария Профи (850) 7 лет назад
Полная луна снится к успеху в любви и удаче в предпринимательстве.

Огромная луна предвещает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование в делах.

Лунное затмение сулит какое-то инфекционное заболевание.

Кроваво-красная луна пророчит войну и раздоры.

Молодая луна снится к повышению благосостояния и встрече своей «половинки».

Если во сне молодая женщина пытается определить по Луне свою судьбу, ей предстоит брак с достойным избранником.

Если ей привидятся две луны – она потеряет любовь из-за своей меркантильности.

Затуманенная луна предупреждает: чтобы не упустить свое счастье, нужно проявить тактичность.

По Нострадамусу, Луна – это символ тайной власти, безмолвия, неожиданностей. Вот как он трактовал сны о Луне.

Увидев во сне полнолуние, знайте, что настанет время, когда на Земле будут царствовать черные силы. Вам лично такой сон пророчит встречу с колдуном, который окажет значительное влияние на вашу судьбу.

Устремились во сне на Луну – значит, и в реальной жизни вы стремитесь к чему-то новому, доселе не изведанному.

Сон, в котором вы видите Луну, окрашенную в ярко-красный или багровый цвет, является предостережением.

Темные пятна на Луне являются предостережением, также могут означать смену власти.

Если во сне вы увидите лунный свет, то наяву столкнетесь с неожиданным препятствием, устранить которое будет довольно трудно.

Увидели во сне отражение Луны в воде или в зеркале – впереди неожиданный поворот событий.

Расколовшаяся Луна снится к душевной усталости и затруднениям в выборе жизненного пути.

Если во сне вы совершаете обряд поклонения богине Луны, то наяву вы станете жертвой своей страсти.

А болгарская прорицательница Ванга трактовала сны о Луне следующим образом.

Увидеть во сне полнолуние – дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени вас ждут плохие времена.

Если вам приснилась ярко-красная или багровая луна, то в скором будущем вы попадете в какую-то катастрофу.

Увидеть во сне темные пятна на Луне – пророчество большой опасности.

Наблюдать во сне за отражением луны в воде – знак того, что ваши ожидания будут обмануты. В своем деле вы полагаетесь на человека, который подведет вас при первой же возможности.

Если во сне вы увидели лунный свет, то такой сон предвещает увлекательное путешествие в далекие страны. Поездка будет неожиданной и очень приятной.

Увидеть во сне расколовшуюся Луну – дурное предзнаменование.

Если вам приснилось, что вы летите на Луну, то такой сон является предвестником длительного путешествия. Если вы видите во сне полную, круглую луну – это знак удачи в любви и успешного предпринимательства. Яркая светло-желтая луна предвещает неприятные последствия тайной любовной связи, ссоры в семье и расстройство дел. Луна кроваво-красного или багрового цвета – к потере денег и прочим утратам.

Темная луна предвещает смерть или болезнь кого-то из близких, причем совершенно неожиданная и необъяснимая с точки зрения медицинской науки. Если луна в вашем сне затуманивается или затягивается облаками – это означает, что женский эгоизм возьмет в вас верх над здравым смыслом и элементарной порядочностью. Луна необычного цвета – наделаете долгов.

Странный сон, в котором вы видите на небе одновременно две луны, предвещает увеличение богатства. Видеть в одно и то же время на небосклоне луну и солнце означает, что вскоре познакомитесь с красавцем-мужчиной. Если во сне вы стали свидетельницей лунного затмения – значит, вам гарантирован успех в делах в любом случае и при любых обстоятельствах.

Убывающая луна предвещает супружескую неверность и предательство в любви. Если вы видите половинку луны – стало быть, вам грозит остаться одинокой на закате жизни. Видеть луну в последней четверти – встанете перед приятной альт