С какого возраста щенку мопса можно учавствовать в выставках?

Blind Luck. |*Kimblee, йоу Мастер (1323), закрыт 14 лет назад
Хочу учавствовать в выставках с щенком, но не знаю с какого возраста.
Лучший ответ
Вера Нахимова Мудрец (12412) 15 лет назад
Класс беби- с 3 до 6 месяцев
класс щенков с 6 до 9 месяцев
класс юниоров с 9 до 18 месяцев
класс промежуточный с 15 до 24 месяцев
класс открытый - с 15 месяцев
в щенках и бебиках высшая оценка на выставке - очень перспективный
с класса юниором собака может получать сертификаты Юный Кандидат в Чемпионы России (JCAC) и может стать Юным Чемпионом России, а потом выставляясь во взрослых классах может стать Чемпионом России
Остальные ответы
Маша шнауцер Мастер (1376) 15 лет назад
все собаки на выставки принемаются в класс бэби с 3 месяцев.
А там уж как сами хотите!
Пользователь удален Просветленный (22404) 15 лет назад
С бебиков если хотите можете начать. Только изначально поинтересуйтесь есть ли такой класс на присмотренной вами выставке, либо там с класса щенков запись начинается.