Что такое файерволл? и нужен ли он?

Okka Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
извиняюсь чуток не в тот отдел задала
Лучший ответ
метиска Знаток (460) 15 лет назад
Firewall - Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений
Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО
Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз
Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов
Я препочитаю только его, пользуюсь им и мой комп всегда здоровенький)) ) А нужен он это уже сама решай!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
огненная стена программа для защиты компьютера от вирусов из интернета и прочего
Punkuerra Мастер (1664) 15 лет назад
бесполесзная утилита windows созданная чтобы окончательно похерить висту. она типа должна защищать комп от всякой хрени но ведь зачем делать вирус если его даже базовая защита как эта блокирует, так? Очень сильно заставляет тупить почему то именно русскую висту када дело переходит к беспроводной
советую norton internet protection он хоть че то делает