Администрирование в Windows

o Знаток (253), закрыт 15 лет назад
есть несколько компьютеров в сети. мне надо, чтоб у только у одно было право создавать папки на других и удалять их, а другие могли только просматривать. как это можно сделать?
Лучший ответ
MorfiuZ Мастер (2111) 15 лет назад
свойства доступ если для чтения то просто открыть общий доступ к папке если для изменения то ставишь 2 галки разрешить изменение файлов по сети
Остальные ответы
123 Ученик (127) 15 лет назад
RadAdmin... или чёт вроде того. . программа.
Руслан Знаток (274) 15 лет назад
дисковая система должна быть NTFS, пользователям дать доступ к дискам только на чтение и выполнение, иметь на всех компьютерах свою учетную запись администратра, обязателен пароль.
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
moj kompjuter
kontrolnaja panel
usser acount nazimaes tam i vibiraes sto tebe nado, kto computer administrator (kotorij imeet vse prava, i limited account on ne imeet mnogo prav, daze ne mozet zagruzit programmi