А когда нужно переходить на зимнюю "обувь" для автомобиля?

Нателла Кузнецова Просветленный (21810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Как только первый снег выпадет. Но для полной безопасности и уверенности можно прямо сейчас.
Остальные ответы
Лиса Профи (580) 15 лет назад
с первыми заморозками
Юлия Кравчук Мастер (1944) 15 лет назад
уже сейчас все переобувают
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
когда ночью начнется устойчивый минус
Снежок Профи (968) 15 лет назад
пора, пора.. . нужно ж еще "прикататься"
Ежик Солнцевский Профи (730) 15 лет назад
когда тепература воздуха ниже +7
Roza Demidovich Профи (589) 15 лет назад
Давно пора -непомешает
Валерий Емельянов Гуру (3269) 15 лет назад
Я перехожу, когда на лужах ледок виден-примерно середина ноября
Дмитрий Профи (793) 15 лет назад
Когда температура опускается до +3 +4градусов. Для Москвы это вторая декада октября. Уже надо переобуваться, чтобы не попасть на гололед.
Ирина Львова Профи (827) 15 лет назад
У нас сегодня уже день жестянщика! Вчера дождь шел (ливень) , а сегодня минус 4. Гололед страшный! Кто вчера успел, тот сегодня цел!
Серега Ученик (110) 15 лет назад
Сегодня передали для Москвы: вечером дождь, ночью -3 и снег. Я бы на месте москвичей переобулся вчера! :)
Неизвестно Мастер (1202) 15 лет назад
когда на виражах заносить начнет