Меня неделю назад выписали с больницы, после язвы двенадцатиперстной кишки. И назначили диету, которую я вчера нарушил..
Я ее вчера нарушил, скушав 3-4 ложки салата оливье... В последствии чего, получил дискомфорт в животе... Сегодня дискомфорт ощущается меньше. Как думаете, если подождать, все будет хорошо?...
Хотя бы месяц постарайтесь не нарушать диету. Жизнь всегда дороже салата.
Водочкой запей и все будет хорошо.
Ерунда, я при язве дпк шандык пил и огурцами закусывал и всё нормально
Норм все будет.
Но диету соблюдай теперь
Обойдется.. но впредь не нарушай диету. А то обострятся боли