А вы как считаете?
Отсутствие мужа влияет на характер женщины?
Моя начальница не замужем и никогда не была так она нас

Лала Мастер (1325), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
практически заживо сьесть готова.
Лучший ответ
Sweety Гуру (2692) 15 лет назад
Да, конечно влияет, глобальные заморозки на почве личной жизни влияют, а не отсутствие мужа как такового. Бездетность тоже не прибавляет радостных ноток в женский характер. Ну а уж если такая бездетная, не замужняя и никогда замужем не побывавшая дама в возрасте за... -начальница, ой-ой-ой, Прокофья Людмиловна отдыхает.. . Кстати сказать, к старости такие женщины становятся не просто с чудинкой, а конкретно со съехавшей крышей. У меня пример - моя соседка. Я разумеется не знаю, насколько она физиологически старая дева, но мужа и детей у нее отродясь не было. Ей слегка за 70, выглядит безупречно надо признать, но у нее параноидальный бред. Все мужчины ее "домогаются", "выслеживают" и т. д. На полном серьезе дама скрывается, сидя дома спускает жалюзи, запирается на все замки и очень боится, чтобы ее кто-нибудь случайно не изнасиловал.
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71487) 15 лет назад
Влияет отсутствие не мужа, а личной жизни вообще
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Влияет не отсутствие мужа, а отсутствие секса хорошего, для женского здоровья это очень вредно! МНЕНИЕ УЧЕНЫХ СЕКСОЛОГОВ!!!!
Олеся Дмитриева Профи (720) 15 лет назад
на вашу начальницу наверное отсутсвие мужчины так влияет. только мужем-то он не обязательно должен быть)
kolomnabars Мастер (2316) 15 лет назад
О еще как влияет.. . А если такая женщина еще и руководитель, так это вообще беда!
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
это обыкновенная зависть. Когда у женщины нет личной жизни она просто звереет.
Lydia S. Гуру (2998) 15 лет назад
А я считаю, что это вообще никакой роли не играет. Либо она человек по натуре, либо она зверь. Или так воспитана...
Фрося Оракул (67201) 15 лет назад
Зачем спрашиваешь, если сама хорошо всё видишь? Конечно, влияет, и не замечено случаев, чтоб в лучшую сторону.
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Всю свою нерастраченную любовную силу-она тратит на вас только со знаком минус, увы, увы... так, к сожалению часто случается.
Юльчик Оракул (72027) 15 лет назад
Как раз все наоборот.
Характер влияет на отсутствие мужа и личной жизни.
У всех равные стартовые возможности. Только одни становятся одинокими другие нет. И не в красоте дело, а в доброте и умении любить.

Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Замкнутый круг получается. Видимо характер сказался, потому и муж отсутствует, а отсутствие оного еще больше портит характер. Но не будем тоже такими злыми. Не все одинокие женщины злые, у кого то, просто не получилось, и я знаю массу примеров. Но и знаю замужних начальниц, о которых думаю, слава богу, что у меня начальник мужчина.
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
еще как влияет, а еще влияет отсутсвие детей, даже если не замужем но есть дети, то может оказаться нормальной. Если нет ни того, ни другого то - трындец!!!! особенно кому за 40
Единственная Мыслитель (5788) 15 лет назад
Характер влияет на отсутствие мужа. А без мужа конечно плохо ей вот она вас и съедает.
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
по себе знаю, что да!
Неосонанно, начинаешь больше придираться, раздражаться, даже завидовать.
У меня 8 лет нет мужа. Год нет даже любовника - мне кажется, иногда, что превращаюсь в какую-то теткуг-рымзу, всем недовольную.
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
ещё как влияет . ходят злые как собаки. тут дело нетолько в муже, но и в одиночестве. может у неё и друзей-то хороших нет
Карина Филипьева Ученик (187) 6 лет назад
Конечно влияет! Летают везде как фурии.