ЛЮДИ! ПОмогите!! ! Мне угрожают хакеры! Возможны разборки в реале!

Я Мудрец (16845), закрыт 15 лет назад
Причина! Я бунтую на наших Липецких форумах! Много раз банили!
Закрыли 3 моих клона и основной аккаунт! Я сделал нового и решил снова зарегиться!
Эти уроды---скорее всего модеры слили инфомацию кому- то из юзеров-хакеров!
Те по ящику мэйлу нашли моё фото и вывесили на форумах для всеобщего обозрения!
Меня в силу профессии знает чень много людей! Атак как Я на форумах спуску никому не даю---
много мною крайне не довольных отморозков!
Теперь они знают Фамилию и Имя и фото--найти меня в реале---пара пустяков.
По базе МВД! Народ нужна наводка на людей которые с помощью ума и программ смогли бы мне помочь!
Мне реально нужна помощь тяжелой Интеренет-артилерии! Место битвы:
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,31566.msg566366.html#msg566366
Пишите в личку!

Дополнен 15 лет назад
Пост Tiemon-а!
Он мне уже угрожал в личку!
Дополнен 15 лет назад
Блин! Народ! Просто прогу форумов надо на расстоянии взять под контроль!Или Отдельных юзеров! Дайте наводку на сответствующее сообщество!
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4209) 15 лет назад
ну эт уже можно в суд подавать, за хакерство и разглошение твоего аккаунта!
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
попробуй извиниться перед теми, кого ты задел. глядишь, не будут бить по физиономии. и больше не надейся на то, что тырнет анонимен
Станислав Мыслитель (7594) 15 лет назад
И какая программа, друг мой, спасет тебя от пиздюлей в темном переулке?
HaMMeRПрофи (896) 15 лет назад
Я знаю какая - программа приема добровольцев во французский иностранный легион. Новое имя, документы, Вот только звездюлей там получишь больше, но они будут растянуты во времени.
Николай Юдинцев Знаток (422) 15 лет назад
Tiemon: я уже смотрел это фото на майле, если это действительно он, то это полный пипец!
В силу лютого оптимизма во мне живет подозрение, что это МД-сын использует папину фотку.

Фото именно твоё???
ЯМудрец (16845) 15 лет назад
Клянусь!
Николай Юдинцев Знаток (422) да не парься ты если начнут в реале на тебя наезжать. Говори: Ребята вы про что вообще тут говорите ничего не знаю про какой то там форум и вообще моё мыло спёрли уже давно!!!!