задача на логику!10 баллов

MAGAMED ZEYNALOV Знаток (314), закрыт 15 лет назад
челове имеет 2 завода по изготовлению перчаток.Но на заводах рабочии постоянно крадут перчатки.как решить эту проблему без милиции,камер наблюдения и.т.д.?
Лучший ответ
Валерия Васильевна Мыслитель (5648) 15 лет назад
на одном заводе выпускать только левые перчатки, на другом только правые
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Нанять на завод безруких инвалидов.
. Профи (662) 15 лет назад
Поотрубать им руки нахрен!!!!
Сергей Белянкин Знаток (258) 15 лет назад
поменять начальника охраны!
Елена Васько Профи (624) 15 лет назад
выдать зарплату товаром...
Игорь морозов Мастер (1289) 15 лет назад
выдавать зарплату рабочим перчатками ))
Татьяна Гибельчук Профи (753) 15 лет назад
Выдавать перчатки в виде премии
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Элементарно, Ватсон: на первом заводе делать правые перчатки, на втором - левые.
HoHoHo Ученик (216) 15 лет назад
глупо .. В1м заводе перчатки на левую руку в 2м на правую . А для производства как это потом собирать их .. глупо )
Ирэн Мастер (1705) 15 лет назад
На одном заводе производить только левые перчатки, на другом-только правые...
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
Рабочие? это швеи что ли? ну надо в зарплату выдавать по несколько пар перчаток и всё.
Кэтрин Смит Гуру (3029) 15 лет назад
нужно рабочим повысить зарплату.. . не от доброй жизни они крадут же:)
Crazy Профи (803) 15 лет назад
дать рабочим чего им не хватает))))
Кудинова Дарья Знаток (374) 15 лет назад
на одном заводе выпускать на левую а на другом на правую руку))))
Ломоносов Тимофей Гуру (2979) 15 лет назад
Выпускать на одном заводе - только на левую руку, а на другом - на правую.
Ирина Папшева Мастер (1992) 15 лет назад
нужен комплекс мер.
1. на одном шить левые перчатки, на другом - только правые
2. пригрозить рабочим выдавать з/п перчатками
3. расстрелять начальника охраны /для расстрела камеры и милиция также не потребуется/
Ира Григорьева Профи (935) 15 лет назад
Эт просто, даже я знаю, на одном заводе изготавливать правые перчатки, а на другом левые.
лол . Профи (582) 15 лет назад
Всех уволить или показать где раки зимуют!