Какой фирмы стойки лучше приобрести

Михаил жжж Ученик (165), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста, машина форд фокус 2,нужна замена стоек. какой фирмы стойки лучше взять, качественные.
Лучший ответ
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 7 лет назад
Качественные...
Сейчас почти всё подделка из Китая...
Я катал 12 лет на заводских. Застучали...
Купил новые Каяба...
Через два месяца застучали!
Сравни: два месяца и 12 лет!
И застучали сильнее чем старые заводские...
Вздохнул. Промыл старые и их поставил обратно...
Так на них и катаюсь...
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134822) 7 лет назад
как попадет. ставил каябу за 2000 р-ходили недолго и были слабые хоть и г-масляные, пробивали на раз-два. а потом поставил за 1000 с чем то (по кругу получилось 5000 руб) стеллокс и пока не продал ездил и радовался. тысяч 40 проехал и без изменений
Александр Просветленный (20157) 7 лет назад
только не каябу... дрянь еще та!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105494) 7 лет назад
многое зависит от прокачки при установке
а качество нынче не определить, если только не заказать оригинал с завода (
Артём Основин Знаток (478) 7 лет назад
Как раз продаю в Самаре спортивную подвеску XYZ Super Sport на Ford Focus 2

avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/vintovaya_podveska_xyz_super_sport_na_ford_focus_2_829260129