Что такое дополнительное отделение сбербанка? Банкомат?

Заказал себе карту сбербанк. А на этом адресе дополнительное отделение сбербанка. Это что?

Ага, кошелёк... банкомат он и есть банкомат. Написанно же: дополнительное отделение, то бишь: филиал, офис... и т. д.

Здорово живешь.... Доп. офис - это не сильное большая сберкасса... Там есть сотрудники, окна приема и выдачи, 2-3 банкомата. Я там банковскую карту получал...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

офис ихний, у них одно основное отделение и куча доп офисов.

Есть головной офис и он один в городе, все остальные поменьше будут и они дополнительные.

ОБЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРА, КАК И ВЕЗДЕ.