Стоит ли регистрироваться в ЦУПИС если после этого будешь платить налог с выигрыша?

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пока вроде только 1XBET и Лига Ставок требует игрокам регистрироваться в ЦУПИС. Якобы для легализации, а их ЦУПИС к государству никакого отношения не имеет.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 7 лет назад
Я так и не пойму что такое ЦУПИС по сути, потому что смотрел не так давно новости, где был репортаж о прозрачности заработков на ставках и назвали сайт, который создан как некий реестр, куда помещаются конторы, которые соблюдают все необходимые условия. Я тогда на сайт этот зашёл и это был не ЦУПИС, там были несколько контор в числе которых марафон был, фонбет, а вот 1xbet не было и в помине. А тут в ЦУПИС всё с точностью до наоборот. Я что то тот сайт не как не найду он назывался типа ассоциация букмекеров России, но сейчас всё что находит это всё не то и частные сайты, а там реально был типа ЦУПИСа, но только про него официально я слышал говорили, а про ЦУПИС нет.
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
В законе об азартных играх была такая статья, что все бк и игроки должны быть зарегистрированы в ЦУПИС и через него проводить все платежи, чтобы государство отслеживало о выигрышах игроков. Журавский создал свой негосударственный ЦУПИС и пытается всех убедить, что теперь всё будет легализовано. Но похоже это только очередная его авантюра. 1XBET пытается заставить всех там зарегистрироваться.
Александр Просветленный (36850) Ни чего не ясно мне про легализацию. Если посмотреть реестр налоговой, то можно увидеть, что у большинства контор действующая лицензия, но по решению Роскомнадзора их блокируют провайдеры за то что они не имеют права заниматься своей деятельностью в Интернете на территории РФ. Хорошо с этим пусть бы я согласился, но не пойму почему сюда же например 1xbet входит, если он в списке легальных в том же ЦУПИСе. Так кто же у нас всё таки полностью легализован в плоть до разрешения заниматься онлайн деятельностью? Я запутался уже если честно)
А_МоЗнаток (399) 7 лет назад
http://tsupis.com/stati/tsupis-kto-i-kak-platit-nalogi
Вот тот сайт, о котором ты говоришь? Там как раз 1xbet в официальных БК.
Александр Просветленный (36850) Нет, это не он. Вот он https://1cupis.ru а у тебя левый какой то, тем более там официальной конторой указана 1xbet, а она не лицензионная и официальной является 1xstavka и хотя по сути это одна и та же контора, но на деле они разные и в 1xbet не каких гарантий нет у игрока в отличии от 1xstavka.
Жора КорневУченик (163) 4 года назад
Т. к все легальные БК работают через ЦУПИС то их домены находятся в зоне ru. Если адрес сайта находится в зоне .com и других, то скорее всего это офшор и на территории РФ его деятельность незаконна. Далее, у каждого легального РФ букмекера, есть свой клон, ориентированный на зарубежных игроков в доменной зоне com., так как им тоже невыгодно терять зарубежный рынок. Например у 1xstavka.ru зарубежный аналог 1xbet.com, при всем этом 1xBet нелегален в РФ. Подробнее можете почитать на нашем сайте sportbar . fun
Жора КорневУченик (163) 4 года назад
Играю в лиге ставок, с момента появления её в моем городе, на тот момент было две легальных БК - лига ставок и 1хставка, (сейчас их около 15) проблем не испытываю ни с выводом ни с пополнением. Предположим Вы выиграли крупный выигрыш в забугорной бк, и это бк попадает под санкции роскомнадзора, и его блокируют, как выводить будете свои деньги, искать зеркала, учетную запись восстанавливать в зеркале, или
заходить через vpn тор. Оно того не стоит.
Александр Просветленный (36850) Зачем что то восстанавливать? Чем плоха vpn или персональная ссылка, которую с год как минимум не заблокирует никто? Прокси включить пару секунд и никакого напряга нету)
Остальные ответы
Сергей Немченко Ученик (93) 7 лет назад
Я сам не понимаю, но скорее всего просто эта контора как глисты, только питается, но не помогает, и процент с выигрышала при выводе не понятен мне 6тыс выводил 250комиссия, 3800 выводил 299комисия
Вадим ШараевУченик (106) 6 лет назад
через какое время перечислили выигрыш?
никита волков Ученик (125) 7 лет назад
как активировать аккаунт??
Vasileostrovec Знаток (356) 6 лет назад
Играйте вы в нормальных конторах! Пиннакл, Марафон, Бетфэйр. Обход блокировок - это не та проблема!
Иван Витовтов Знаток (305) 4 года назад
Это то же, что и Платон- где 40% забирает Вексельберг и ко... А на остальные 60% дороги делают.
ilyas azlagor Ученик (106) 4 года назад
Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На разные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что интересно, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерках. Где-то больше повезло, в других не так сильно. Так что, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, админ сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!