Уже при температуре наружного воздуха +2 по Цельсию мой авто напоминает мне об опасности гололеда. А у вас как?

Нателла Кузнецова Просветленный (21810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HoHoHo Ученик (216) 15 лет назад
уже при т +2 мы одеваем шыпованые боты ..
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
А у нас пишет только когда на середину замёршего пруда выезжаем покаться. Только читать некогда.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
У нас есть зимний режим движения. Догадыватся что зима за окном надо самому - рассчитано на сообразительного водителя.