В чём отличие риккетсий от вирусов? Какое строение имеют риккетсии, а какое вирусы?

Эрагорн Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Мне не нужно цитировать википедию. Пожалуйста, постарайтесь обьяснить всё доступным языком.
Голосование за лучший ответ
Сэр Ученик (79) 8 лет назад
риккетсии - бактерии, одноклеточные. а вирусы - внеклеточная форма жизни
Леха Р Знаток (287) 8 лет назад
Схема чистки компьютера или ноутбука от вирусов, от рекламы в браузерах
remcomhelp.ru/category/kak-udalit-virusy