Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Привет всем. Хочу заказать сайт

Олег Белый Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Что нужно для начала? Купить домен, или создать сайт? Могу ли я быть просто владелецем домена без сайта?
Лучший ответ
pxlpeople Профи (550) 13 лет назад
Могу предложить профессиональный сайт дешевле чем у других. Уникальный или готовый дизайн. Возможна раскрутка сайта, формирование имиджа компании, поддержка сайта. Большой опыт работы. Примеры:

Индивидуальный подход к каждому заказчику. Не стесняйтесь задать любые вопросы в аську или на почту.

e-mail: pxlpeople@mail.ru
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48489) 13 лет назад
сначала лучше сделать и отладить сайт, а потом публиковать. можно быть просто владельцем домена (можешь и целую кучу арендовать) , без сайта. и еще тебе нужен хостинг
Татьяна Гуру (4184) 13 лет назад
да, хоть 10 доменов купите, сайт создается отдельно от домена и непринципиально, что было раньше
Станислав Мыслитель (7571) 13 лет назад
1. Да, домен без сайта купить можно
2. Сайт можно создать как до, так и после регистрации домена
3. купить хостинг надо
4. если сами сайт не осилите - пишите на почту, договоримся
Ирина Рябчикова Гуру (3140) 13 лет назад
Домен можно заранее купить - удачные имена бронируются заранее, чтобы в случае чего, кто его у вас перед носом не забрал. Если вам не важно имя домена - можно потом - они покупаются не меньше чем на пол года, или даже на год.
ЛУКА Ученик (230) 13 лет назад
Любая сложность, любой контент! Реальные сроки! все проблемы с хостингом, размещением и продвижением! Обращайся!
lena Мастер (1887) 13 лет назад
я присоединяюсь ко всему вышесказаному. еще добавлю, что сайт возможно и довольно просто сделать самому. другой вопрос его дизайн. учтите и это, многие упускают этот момент из виду. хороший дизайн вам сделают профессионалы в этом деле, советую это доверить им.
Похожие вопросы