Что означает "Мука №5" Купила муку, на пакете написано" №5". Что это значит?

geida Гуру (2698), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Не берите в голову! Мука хорошая? Значит, пеките из неё пирожки!
Остальные ответы
Елена Оракул (97034) 7 лет назад
за разъяснением нужно было обратиться к продавцу в том магазине, где брала.
Ирина Серикова Мудрец (12607) 7 лет назад
Есть мука сокольническая. Есть макфа. А у вас №5.Смотрите на сорт муки.
Лариса Искусственный Интеллект (155004) 7 лет назад
впервые такое о муке слышу, есть 1 сопт второй высший, затем обойная.. хуже, ну и желтенькая тоже относится к высшему крупчатка
Илья Гуркин Ученик (198) 6 лет назад
Видел ещё и 2 и 3 номера а что это значит никто не знает.