За неделю поступило 3 предложения выйти замуж...говорю ...что я замужем....не верят!

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 15 лет назад
Как доказать? Кольцо не спасает...покажу паспорт - адрес узнают...сказали как адрес узнают - украдут!
Лучший ответ
Наталия Гуру (3343) 15 лет назад
Никому ничего не доказывайте! Если неинтересно это Вам - игнорируйте!
Остальные ответы
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
показать свидетельсво о браке, там нет адреса
Михаил Т Мастер (1447) 15 лет назад
Да не надо доказывать, отказывать. Помотай пару раз по дорогущим магазинам и кабакам сами отпадут
Kred Мастер (1829) 15 лет назад
Зачем тебе доказывать? Пусть выполнят для начала кое-какие подвиги, за твою руку, ну допустим купят тебе Lexus, 3-х или 4-х комнатную квартиру, должны же они тебе доказать, что вы будете жить не в нищите.
А вообще, кто они такие, чтобы им доказывать :) Если не хочешь долго разговарить: "Пошел в опу! "