Вы не нашли свой автомобиль там, где вы его оставили? Вероятней всего его забрал эвакуатор. Читайте внимательно.

Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Порядок выдачи задержанного транспортного средства со специализированной стоянки:
1. по телефонам 001 или 987-00-00 (СПб) выяснить адрес специализированной стоянки, на которую помещено транспортное средство, а также адрес и телефон подразделения ГИБДД, в котором необходимо получить разрешение не его выдачу;
2. уточнить по телефону подразделения ГИБДД, когда и где можно получить разрешение на выдачу задержанного транспортного средства со специализированной стоянки;
3. в пдразделении ГИБДД получить письменное разрешение на выдачу задержанного транспортного средства, предъявив все необходимые документы;
4. выдача задержанного транспортного средства со специализированной стоянки производится круглосуточно при наличии следующих документов:
- письменное разрешение подразделения ГИБДД на выдачу транспортного средства (остается на стоянке);
- документ, удостоверяющий личность;
- документ, подтверждающий право владения задержанного тарнспортного средства.

Примечание: По истечение суток выдача задержанного транспортного средства осуществляется после опалты его хранения в размере, установленном исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.
Лучший ответ
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Прочитала очень внимательно, сути вопроса не поняла.
Елизавета ВаганенковаМыслитель (5885) 15 лет назад
читай добавление
Наталья Лунькова Просветленный (26002) Делаем выводы, что парковаться надо только в специально отведенных для этого местах.
Остальные ответы
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
А вы что, только узнали об этом? Власть на местах сама диктует правила игры...