Фаны Симс 2 помогите мне! Проблема незначительная, но...

Grim loch Мыслитель (7676), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя симка выращивает овощи и фрукты (я читала что соки много пользы симу доставляют, то навыки прибавляют, то бэджы таланта), но когда я покупаю соковыжималку "САмый сок", то немогу его сделать((( Других агрегатов там нет, только она одна. Там лишь вариант "Загрузить фрукты", загружаю, и появляется вариант "ВЫгрузить продукт" и "Загрузить". Но как же его сделать! Там нет такого варианта! ФанСимы помогите!
Лучший ответ
Ольга Мастер (2327) 15 лет назад
Так в чем проблема? Могу помоч!
Grim lochМыслитель (7676) 15 лет назад
Добавила описание своей "проблемы"))) помогите))
ОльгаМастер (2327) 15 лет назад
Вообще у меня все нормально!Иногда бывает, когда версия программы "левая", то есть диск паленый. Так что попробуйте прожить без сока!