Ja vot tol'ko chto bila s zenchinoi

Илона Просветленный (34632), закрыт 17 лет назад
Mne ne ponravilos'...
Лучший ответ
Катейка Мастер (1553) 17 лет назад
Попробуй с мужчиной... Бедолага...
Остальные ответы
Мария Профи (948) 17 лет назад
Даже слов у меня нет
Tatiana Знаток (325) 17 лет назад
а как ты это себе представляла?...не оправдало ожиданий?
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
чтобы понять понравится тебе или нет надо попробовать, молодец, а может с другой понравится?
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Пробуй, милая, пробуй
;-)))
netakaya Профи (658) 17 лет назад
И что только тебя натолкнуло на это?
Все-таки, с мужчиной лучше!
lilu Профи (856) 17 лет назад
tebe cto muzikov malo?u zensin krome verha vzjatsa nezacto!!!daaaaaaaa
Алёна ... Мастер (1711) 17 лет назад
а может ты просто натуралка?
для того чтобы чувтсвовать женщину, в принципе как и мужчину, она должна нравится и хочется не толкьо получить но и отдать....а так просто попробовать... думаю что и с мужчиной вы ответили бы точно так же. а у женщины есть за что взяться....и не толкьо взяться, но кто смотрел секс в большом городе, для того " ты можешь как угодно относииться к женщине, но если ты не любишь ее "девочку" то ты не по этим делам" между прочим цитата.
Любаська Ученик (225) 17 лет назад
ну и дура, что вообще согласилась..