Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Самый большой враг курящего чел-ка - он сам, а некурящего - курящий?

Kary Мудрец (17441), закрыт 13 лет назад
Почему человек, зная. что курение не просто вредно для здоровья, а уносит часть жизни, и не только его, а его будущих детей и окружающих его некурящих людей,продолжает курить? Он слабак, мазохист и садист в одном флаконе?
Дополнен 13 лет назад
НАБОЛЕЛО
Лучший ответ
Иван Иванович Просветленный (31807) 13 лет назад
Достали эти вонючки конкретно. Запретить им портить воздух везде, кроме специально отведённых мест. Организовать им специальные кабинки и пусть сами их оплачивают.
Остальные ответы
анатолий просеков Гуру (3007) 13 лет назад
я не курю и не буду потомушта знаю что с курением связаны проблемы..
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163228) 13 лет назад
Уже сейчас от курения гибнет вдвое больше людей, чем в автокатастрофах. А живут неполной жизнью - три честверти. Более 11% рождаются с патологиями, вызванными курением матери. Через три - четыре поколения не родится ни один здоровый ребёнок. Табачный бизнес будет счастлив до усрачки.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107829) 13 лет назад
Нет, дитя мое, беда борцов с курением, слабый ум!
KaryМудрец (17441) 13 лет назад
Что куришь. Анфиса?
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107829) Трубку мира
Катерина Знаток (430) 13 лет назад
Человек в праве распоряжаться своим здоровьем. Хотя вести здоровый образ жини не просто (хотя бы из-за экологии) . Но от активных курильщиков, страдают некурящие люди, так называемые пассивные курильщики.
Пассивный курильщик, находясь в помещении с активными курильщиками в течение одного часа, вдыхает такую дозу некоторых газообразных составных частей табачного дыма, которая равносильна выкуриванию половины сигареты. Однако доза вдыхаемых твердых частичек, в том числе смолы, несколько меньше и соответствует выкуриванию 0,1 части сигареты.
Когда некурящий человек вдыхает табачный дым, у него в значительной степени повышается риск заболевания раком легких и сердечно-сосудистыми болезнями, а астматикам грозит очередной приступ удушья.
У меня много друзей, знакомых курильщиков. К сожалению, бросать они не пытаются и из-за этого страдаю я и остальные некурящие.
Пока человек сам не захочет серьёзно, понастоящему бросить курить, он не бросит, что хочешь с ним делай =)
Источник: когда-то читала об этом.. . тоже наболело =))
Похожие вопросы