как найти работу студентке 2 курса? чтобы сделать карьеру

Танечка Ионова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
flur_fx Профи (941) 15 лет назад
смотря какая специальность
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
Студенты подрабатываю промоутерами, учатся свободно общаться, заводить легко знакомства, зарабатывают деньги...
Таня Soul Мыслитель (7829) 15 лет назад
секретарем! через 3 месяца, если не дура, можешь изучить работу половины работников конторы - после учебы только выбрать останется, куда дальше.
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Сложно дать что-то конкретное не имея данных. На текущий момент лучшая рекомендация "в слепую" у "Таня Soul".