А Вы когда ЛЮБИТЕ голову теряете?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Только по большой любви.... сносит башню НАХ.... (прости за такое слово) но это лучшая характеристика, терять голову :))))))))))))))))))))))))
Но в таком виде, я опасен :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))
Остальные ответы
Джейн Эйр Профи (926) 15 лет назад
Нет... только половинку сердца..
Дарья Ученик (193) 15 лет назад
Я теряю всё: голову, половину сердца и покой одновременно.
Инна Глинская Мыслитель (5416) 15 лет назад
обязательно! И глупею поэтому
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
я абсолютно перестаю адекватно че то понимать )))) правда благодаря мужчине крыша быстро всает на свое место и уже начинаешь думать: -Боже! И я по нему с ума сходила ))))
MARI Гуру (2889) 15 лет назад
Я стараюсь ничего не терять, но с ума схожу!