Чего так заботит всех Новый президент Америки???

067 Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
Фурор и цирк для народа....А мне как то все равно - да хоть чукча или китаец....
Лучший ответ
Михаил Андронов Профи (926) 15 лет назад
Я думаю нет никакой разницы для России кто будет президентом США, птому что к нам будут относится так, как мы будем позволять им делать это.
Остальные ответы
Belii Ученик (238) 15 лет назад
да и мне как бы плоскопарарлельно.
но для кого то же америка- смысл жизни или пример для подражания?
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Россия на своей шкуре испытала, что бывает, когда чёрный "за рулём".Вот и подумайте, всё равно или нет.
067Гуру (2726) 15 лет назад
Извените, но я не поняла????можно по подробней.
Титаник Мастер (2094) 15 лет назад
Это полный Икс - фактор. Будет ли он вести самостоятельную политику? Кто за ним стоит? Не начнутся ли в Штатах "цветные" бунты? Все это очень серьезные вопросы, которые обязаны задавать себе мыслящие люди в России. Нам ведь с Америкой дальше жить
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Все лучше, чем этот, на Борю Моисеева похожий. Выиграй он выборы и через нашу "элиту" всю страну бы опустил. Нет! Пусть лучше негр там правит, у них и детей полно....))))))))))))))))))
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Лично мне полностью по барабану.
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
По предсказанияи Нострадамуса закат Америки начнется при 44-м президенте, потому и интересно кто этот счастливчик.
Оптимист Мастер (1704) 15 лет назад
Из-за искуственно созданного ажиотажа, носятся с этими выборами как дурак с торбой. в подавляющем числе всем по барабану кого там выбирут