Какие клички футболистов вы знаете?

Ученик Мастер (1018), закрыт 15 лет назад
Вот например:
Буффон- Бетмен
Титов- Тита, Титькин...
Лучший ответ
elkn20 Профи (564) 15 лет назад
Билялетдинов-Беляш, Акинфеев-Акинфа, Аршавин-Шава
Остальные ответы
Женька!Ильницкая Профи (640) 15 лет назад
Билялетдинов - Ляля, Аршавин - Шава, Сычев - Сыч, Торбинский - Торба,
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Шава, Крысёныш-Быстров, Беляш, сёстры Березуцкие, Акинфеев-Фея, Акинфа
colors Мудрец (12067) 15 лет назад
Оуэн-мышонок, Давидс-питбуль, Крауч-жираф, Руни-шрек.
Litera Профи (969) 15 лет назад
аршавин-шава
акинфеев-фея
билялетдинов-ляля ( или как я его заву Биля)
Торбинский - торба
**Ведьмак** Профи (526) 15 лет назад
руни-шрэк, шевченко- шева, дельпиеро- мягкая игрушка, а самому им клички прикольнее придумывать, вот истина вопроса.
михаил венгер Мудрец (17086) 15 лет назад
Клички:

Шева - Шевченко; СаШо - Шовковский; Ребруха - Ребров; Гусь - Гусин; Белка - Белькевич; БатиГол - Батистута; Король-лев - Батистута; Бэтман - Батистута; Зубастик - Роналдо; Медведь Гризли - Роналдо; Феномен - Роналдо; Скотина, зверь - Эдмундо; Блоха - Клаудио Лопес; Чадский колдун - Яфет Н'Дорам; Иван Грозный - Иван Самарано; Турецкий Марадона - Хакан Шукюр; Пума - Хуан Карлос; Пачи - Ферейро; Тико - Роберто Риподас; Боло - Хосе Антонио Перес; Ито - Антонио Перес; Киньшинью - Жуаким Да Силва; Басти - Себастьян Фернандерс; Катанья - Энрике Да Силва; Пепин - Пирез Себиян; Сальва - Сальвадор Балеста; Лорен - Кларенсо Дель Пино; Нандо - Фернандо Мартинес; Немецкий Раванелли - Олаф Маршал; Дядя, дед - Джузеппе Бергоми; Хвостик - Роберто Баджо; Божья косичка - Роберто Баджо; Суперпиппо - Ф. Индзаги; Жираф - Нванкво Кану; Дедушка - Нванкво Кану; Латвийский Бэкхем - Мариан Пахарь; Тита - Егор Титов; Максимка - Луис Парейра РОБСОН; Яша - Яшкин; Питбуль - Эдгар Давидс; Суринамский - Винни Пух; Белое перо - Раванелли; Седой - Раванелли; Хромой пес - Раванелли; Серебреный лис - Раванелли; Зизи - Зидан; Ведьма - Верон; Филя - Филимонов; Бульдог - Бетти; Деми - Деметрадзе; Карпатский Марадонна - Георгий Хаджи; Диди - Дешам; Летучий голландец - Овермарс, Беркамп; Дикий бизон - Хассельбайнк; Дед - Сергей Горлукович; Русский Куман - Сергей Горлукович; Буза - Максим Бузникин; Алкаш - Пол Гаскоин; Газза - Пол Гаскоин; Перец - Перуцци; Клюв - Патрик Клюйверт; Фокс - Джанфранко Дзола; Фокстерьер - Джанфранко Дзола; Берсерк - Михаэль Лаудруп; Кара-курт - Аллесандро Костакурта; Билли - Аллесандро Костакурта; Динозавр - Дино Баджо; Пес - Паоло Ди Канио; Пьер Решар - Франко Барези; Spice Boy - Дэвид Бекхэм; Противогаз - Райцигер; Киллер - Ян Коллер; Каркуша - Бахва Тедеев; Веня - Веньямин Мандрыкин; Эмигрант - Жери-Кристиан Тчуйсе; Убили негра - Робсон; Разрушитель - К. Янкер; Зубок - Зубков; Миланский Давидс - Гаттузо; Ага-чудо - Агахова; Король воздуха - Ндьяй; Шахтёр - Окоронкво; Вундеркинд - Майкл Оуэн; Золотой мальчик - Майкл Оуэн; Бревно - Роман Березовский; Полицейский - Бергоми; Вулкан - Пеле; Бомбардировщик - Ривелино; Убийца, капибара - Карлос Сампайо; Кайзер - Беккенбауер; Собака Куман - Ронадль Куман; Лось - Анри; Кудряшка Сью - Бесчастных; Шава - Андрей Аршавин; Арш - Андрей Аршавин; Керж - Александр Кержаков; Гусь лапчатый - Гусев; Гусыня - Гусев; Петя - Предраг Ранджелович; Cavaletta (Кузнечик) - Недвед; Император Рима - Тотти; Кролик - Савиола; Убийца с лицом младенца - Оле-Гуннар Солскьяер; Пинтуриккьо - Дель Пьеро; Бобо - Виери; Орангутанг - Оливер Кан; Бешеный пёс - Оливер Кан; Рыжик - Скоулз; СуперСима - Симоне Индзаги; Канна - Каннаваро; Аэроплан - Монтелла; Дельтоплан - Монтелла; Капитан - Ассан; Поп - Попов; Шут - Шутков; глева - Глевецкас; Баха, Бухарев - Бахарев; Белка - Белик; Зубик - Зубов; Цыган - Алиуце; Окорок - Окоронкво; Стар - Старостяк; Тима - Тимощук; Вороба - Воробей; Якси - Яксманицкий; Леон - Леонов; Орбит - Геннадий Орбу; Шища - Шищенко; Зот - Зотов; Мотя - Матвеев; Селезень - Селезнёв; Бес - Беспалов; Тоник - Тони Алегбе; Вертолет - Юрий Вирт; Чунга-Чанга, Беня - Бернард Чутанг; Кот - Котов; Супермен - Джанлуиджи Буффон; Тюля - Игорь Яновский; Суля - Назим Сулейманов; Качик - Игорь Качмазов; Джаба - Джамбулад Базаев; Пурген - Инал Джиоев; Валийский Колдун - Райан Гиггз; Красный капитан - Райан Гиггз; Красный Рой - Рой Кин; Босс - Овчинников С. ; Яша - Д. Лекхето
Vj YugoМастер (1903) 15 лет назад
Миланский Давидс - Гаттузо;....по моему ето дАвидса надо сравнивать с Гатузо))) а кликуха у Давидса=- Бульдог))))))))))))
михаил венгерМудрец (17086) 15 лет назад
а еще много каких например Газаев пес!
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
О_о, вот это матчасть
Жора-порох Профи (860) 15 лет назад
Шава-все знают
Радимов- Радим
Ширл-шило
Гаттузо- Пират и пёс по моему
Хидинк- дед
Medvejonok Мастер (2029) 15 лет назад
Билялетдинов- Биля, Аршавин- Шава, Торбинский- Торба!!!
Илья Иванников Гуру (2614) 15 лет назад
Шева - Шевченко; СаШо - Шовковский; Ребруха - Ребров; Гусь - Гусин; Белка - Белькевич; БатиГол - Батистута; Король-лев - Батистута; Бэтман - Батистута; Зубастик - Роналдо; Медведь Гризли - Роналдо; Феномен - Роналдо; Скотина, зверь - Эдмундо; Блоха - Клаудио Лопес; Чадский колдун - Яфет Н'Дорам; Иван Грозный - Иван Самарано; Турецкий Марадона - Хакан Шукюр; Пума - Хуан Карлос; Пачи - Ферейро; Тико - Роберто Риподас; Боло - Хосе Антонио Перес; Ито - Антонио Перес; Киньшинью - Жуаким Да Силва; Басти - Себастьян Фернандерс; Катанья - Энрике Да Силва; Пепин - Пирез Себиян; Сальва - Сальвадор Балеста; Лорен - Кларенсо Дель Пино; Нандо - Фернандо Мартинес; Немецкий Раванелли - Олаф Маршал; Дядя, дед - Джузеппе Бергоми; Хвостик - Роберто Баджо; Божья косичка - Роберто Баджо; Суперпиппо - Ф. Индзаги; Жираф - Нванкво Кану; Дедушка - Нванкво Кану; Латвийский Бэкхем - Мариан Пахарь; Тита - Егор Титов; Максимка - Луис Парейра РОБСОН; Яша - Яшкин; Питбуль - Эдгар Давидс; Суринамский - Винни Пух; Белое перо - Раванелли; Седой - Раванелли; Хромой пес - Раванелли; Серебреный лис - Раванелли; Зизи - Зидан; Ведьма - Верон; Филя - Филимонов; Бульдог - Бетти; Деми - Деметрадзе; Карпатский Марадонна - Георгий Хаджи; Диди - Дешам; Летучий голландец - Овермарс, Беркамп; Дикий бизон - Хассельбайнк; Дед - Сергей Горлукович; Русский Куман - Сергей Горлукович; Буза - Максим Бузникин; Алкаш - Пол Гаскоин; Газза - Пол Гаскоин; Перец - Перуцци; Клюв - Патрик Клюйверт; Фокс - Джанфранко Дзола;
A7X Профи (645) 15 лет назад
Анри - Тити
Зидан - Зизу
Аршавин - Шава
Шевченко - Шева
Гаттузо - Питбуль
К Роналдо - Банка геля
Роналдо - Зубастик
К Тевез - Урод
Торрес - Ребенок
Беркгамп - Летучий голландец
Т Уолкотт - Вундеркинд
Рука бога - Марадона
Солскьяер - убийца с младенческим лицом
КСЕНЧИК Знаток (310) 15 лет назад
Билялетдинов-Биляля, Беляш, Билл.
Жирков-Никулин
Чех- Танкист
Сычев-Тамбовский волк
Семак-Сэм
Игнашевич- Игнат, Игна
Бэкхэм-Спайс бой
Кержаков-Коржик
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
много лень писать. любимое:
Швайнштайгер - Белокурая Бестия
Алекс ™ Знаток (256) 15 лет назад
Шева (Шевченко), Зубастик (Роналдо).