Как называется вид связывания когда девушка полностью связана и ей приматывают к лицу туфлю на каблуке?

Вот нашёл картинки по теме связывания

Этот вид связывание называется "шибари", то есть связывание во время секса по японски.

Художественная гимнастика, раскорячка не по детски

издевательство.... чтобы много не болтала....

сибари.. и наркогипноз.. и тут еще метод вастанавления жэнск половых функцыя по..
"методу прошлава века "(научфакт-от мушских запахоф паявляюца хотения девушек
и биоритмы их приходют в соотвецтвее)

да это чтобы звук приглушало от криков и соседи не услышали... кляпа-то под рукой нет)