Возникает вопрос: Каким образом невзрачные и некрасивые женщины удачно выходят замуж?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Филистова Мыслитель (6566) 15 лет назад
Это общепринятый миф, удобный для "неудачливых" красавиц.
Любите без правил!
Остальные ответы
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Мозгами не обделены и привыкли пользоваться ими, а не вторичными половыми признаками.
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Они умеют показать свою готовность быть полезными и даже незаменимыми.
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
их выдают с 3 ящиками водки одновременно
Purple star Мыслитель (6118) 15 лет назад
это наверное от того, что внутреннее содержание все таки превалирует
сонька Гуру (3397) 15 лет назад
А у них мож с душой все в порядке, и с мозгами!!!!
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
женщины хитрые существа- а некрасивые вдвойне- так как у них время не уходит на любование собой. они это время используют себе во благо- ищут другие пути обольщения мужчин
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
так с лица воду не пить.. . был бы человек хороший
Алена Рязанова Оракул (55670) 15 лет назад
Когда надо, они становятся взрачными и красивыми. Как царевна-лягушка.
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
А у них уровень притязаний к мужчине ниже, чем у красавиц.... и брак поэтому более спокойный, удобный для мужчины
vergen Просветленный (21175) 15 лет назад
Причина одна! Расхожее заблуждение, что с некрасивой жить лучше. Характер мягче и не будет налево ходить. По поводу характера: -))) мрачное заблуждение: -)
Leshiy Просветленный (26694) 15 лет назад
Одно племя в африке не связывало секс с рождением детей, а когда белфе пытались им это втолковать они всё равно не верили И!!!! как главный аргумент говорили: "Тогда некрасивые бы не рожали!!! " А они всё равно рожают!! "
Источник: Из той же оперы
Полина Терехова Мастер (1272) 15 лет назад
"А если так, то что есть красота? "
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд это, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
Анна Цветкова Профи (512) 15 лет назад
Да давно уже доказано, что эти женщины не избалованы вниманием, и как следствие, не гонятся за богатым-красивым-с машиной. И характер у них покладистый, и хозяйки они хорошие. А мужчины, Умные мужчины не только на красоту внимание обращают....
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
возникает вопрос: вот я вся такая невзрачная и некрасивая и почему до сих пор не замужем? ! а!.. я вас спрашиваю??!
Лариса Мастер (1844) 15 лет назад
да потому что с красивой жить труднее. . красивые и требовательнее, да и глаз за ними нужен! Какой бы ты верной мужику ни была - он все равно верить тебе до конца не будет. .
для мужчины это стресс и лишняя головная боль. .
красивую он и на стороне найдет.. . а на невзрачной женится - чтоб дома с детьми сидела, обеды/ужины готовила.. . и ждала его всегда в любом состоянии.. .
но обычно таких женщин выбирают очень слабые и неуверенные в себе мужчины..
ГорькаяИриск@ Мастер (2101) 15 лет назад
Образом имения ума и души!!
Тульский АСС Мастер (1564) 15 лет назад
Не бывает некрасивых женщин!!!!
Источник: я пьющий
иннокентий максимов Гуру (3740) 15 лет назад
Если есть п... да и рот -значит баба не урод.