Мы из разных стай...?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Смотрела вот "Москва слезам не верит"....на главной героине не женились... так как она была из другой социальной среды....А в наше время это тоже является проблемой....(материально обеспеченные семьи и не очень....дети полит.элиты и пролетариат) были у вас такие препятствия???
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Конечно. Это ОЧЕНЬ здорово отражается на общении. Ты можешь быть просто ЧУЖИМ....
Остальные ответы
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Жаль, мы с тобой всегда в противофазе.. .
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 15 лет назад
были и есть.... это никогда не искоренится!!! !
... а некоторые называют себя стаей, только не знают, что являются стадами! ..
...Боюсь, эта несправедливость будет длиться вечно!
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
хороший вопрос... жизнь идет, а ничего не меняется.... золотая молодежь... оловянной не будет..
Злой Высший разум (11749947) 15 лет назад
я к вечеру притупел малость, отчего не пойму че ты хочешь)))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
Ыыыыыыы...внимания...это так трудно понять?)))
Злой Высший разум (11749947) Так мну не было)))Я отъезжал
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Ерунда это все. все от человека зависит, влится можно куда угодно были бы мозги на месте. Кто хочет жить хорошо тот будет, а кто будет разделять людей на богатых и бедных ничего не добется.
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 15 лет назад
мужское обаяние не знает преград
Источник: в стаи сбиваются только вороны МЫ ПАРИМ в небе выбирая себе достойных
Полёт на дирижаблеМудрец (18544) 15 лет назад
не смотри этот фильм
дурацкий
вредный
пропагандистский
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Среда выталкивает чуждый элемент...)))