Беременная женщина!!!

Максим Кузнецов Мастер (1464), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чем занятся беременной женщине сидя дома??? И как при этом заработать денег??
Дополнен 15 лет назад
Блин, я муж ее!
Лучший ответ
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
отдыхать ...а тебе работать за двоих...
Остальные ответы
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Отдыхай и набирайся сил, после родов с умилением будешь вспоминать эту прекрасную пору!
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
Вязать, шить на продажу. А лучше просто ловить кайф от беременности, такое очень быстро проходит, а работа она на всю жизнь.
Любовь.......... Мастер (2115) 15 лет назад
Займитесь собой. А зарабатывать? Можно вязать, можно косметику по каталогам распространять.
Natalie Fast Гуру (4849) 15 лет назад
Начинайте вязать пинеточки, и ребёночку, и на продажу. А где второй творитель ребёнка? Может он сможет заработать? Тёмный лес...
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
Читай журналы и книги о воспитании за детьми, научись вязать, оборудуй уютный уголок для малыша.
Ирина Просветленный (30547) 15 лет назад
оставь в покое свою жену, пусть кайф ловит, а ты работу ей ищеш
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Я работаю воспитателем дома уже много лет и сейчас беременна. И дома и зарабатываю и детей рожаю. Предложитесебя в качестве няньки если родители ребенка будут не проив беременной няни.
Елена Оракул (85761) 15 лет назад
А какое образование у барышни? Можно репетитором стать, переводами заняться, писать народу рефераты и прочие работы, шить (от просто подшить что-либо до готовыз вещей) , в некоторых конторах нужны люди, которые принимают заказы на что-то по телефону.
Дома тоскливо без дела сидеть. Быть нужной и полезной гораздо приятнее :)
МиЛеди Гуру (4388) 15 лет назад
я делала переводы на заказ
занятие можно найти какое угодно, главное что бы не в ущерб своему здоровью! ни в коем случае не переутомляться!!!! и не поднимать тяжести!
Игорь Мастер (2322) 15 лет назад
Беременность - это достаточно тяжелый труд, как в моральном, так и в физическом планах. Сама поняла, пока беременна ( раньше пахала, как три лошади и уставала в 10 раз меньше, чем сейчас, когда практически уже ничего не делаю) .

Есть куча всевозможных зароботков на дому, начиная от деспетчера на телефоне и заканчивая поклейкой конвертов. Достаточно открыть газету с обьявлениями или пошарить в и-нете. Но если твоя жена не хочет этим заниматься, не нужно заставлять. Пусть наслаждается беременостью, набирает силы перед родами. Пусть лутше больше гуляет, отдыхает, ведь ее организм сейчас работает за двоих, а тело несет двойную нагрузку.

А сейчас и в ближайшие года 2 деньги в семью должен заробатывать будущий папа. На то он и МУЖЧИНА - ГЛАВА семейства, главный добытчик и охранник семейного благополучия.
Наташа Гуру (4168) 15 лет назад
Жнщина найдет чем ей заняться дома, а о деньгах позаботьтесь, как будущий отец.