Какие философские и политические взгляды были у Пушкина? Какие философские и политические взгляды были у Пушкина?

- Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полуостров Просветленный (49497) 7 лет назад
Чтобы это точно узнать, надо у него самого спросить. Остальное - ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ.
Можете заодно спросить и у Арины Родионовны, которая его многому научила.
Без шуток.
...
Есть ещё вариант - узнать самому, просто вдумчиво прочитав его произведения.
...
Удачи !!!
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 7 лет назад
Взгляды Пушкина были глубоки и разнообразны. Ты их всё равно не поймёшь. Своих и тебя нет и не будет.