Ну переспали, а потом что?)) Пойдёшь на кухню кофе варить?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
За дверь её. Тебе отдохнуть надо теперь, силы восстановить.
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 7 лет назад
о какая заботливая)
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
СЕКСУЙ ДО ЖЕНИТЬБЫ
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
ну а если он в гостях? пинка дать ?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Она пойдёт... а мне.. полежать надомс.
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Душ, потом кофэ))
Хам ЧикУченик (108) 7 лет назад
У тебя что фонд помощи убогим?)))) Один твой "дружок"" нытик и унылое овно по жизни, другой гитарист видимо закомплексованый по поводу своей внешности))) уже несколько раз видел как бегает и рассказывает всем что ты говоришь что он милый и не страшный )) Ты им рассказываешь какие они хорошие и флиртуешь, даришь сердца и поцелуи))) это и называет находить и удерживать друзей пиздой))
Hot For TeacherМастер (1389) 7 лет назад
Откуда знаешь?)
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) Оттуда))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Молодец! Именно-КофЭ.
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 7 лет назад
В полпятого вечера, не поздновато кофейок варить? апельсиновым соком обойдетесь или чаем, он тоже неплохо тонизирует. и дальше её шпили-вилить пока силы есть.
. Просветленный (24287) 7 лет назад
Как скучно ?)))
Можно фильмец посмотреть вместе
Пока ОН не уснет рядышком ..)))
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
А как жить вкусная еда, сон.
И совместное проживание))))
Nika Nika Ученик (4) 7 лет назад
Свадьба как положено
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 7 лет назад
не ранова-то ли?)
Мария Мудрец (14598) А пересыпать не рано?
Зябличек Зябличек Мыслитель (9623) 7 лет назад
Наше дело не рожать
Сунул вынул
И бежать. Оххххххх ))))))
Dalina Adatova Знаток (260) 7 лет назад
Вам для фанфика что ли?
Думаю, каждая пара по-своему решает этот вопрос, это их дело.
Валя Грачев Знаток (496) 7 лет назад
с какого перепуга? я поди трудился, можно сказать пахал. вот пусть она и варит, меня угощает :))
Dana IbraimovaПрофи (732) 7 лет назад
А после секса чего вы хотите обычно... покурить и продолжить? Сразу продолжать мужской организм все равно не сможет... мужской организм. А что делать советуете делать женщине... ну в смысле как вести себя, а не готовить кофе
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Вы о жене или об интрижке? Вопрос неточный...
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Можно и поваляться, если не с кем попало это самое.
$$(TIpTop)$$ * Ученик (111) 7 лет назад
Только так только так *)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 7 лет назад
Зачем кофе, когда спать хочется? Досыпать надо.
Чужой странник Ученик (121) 7 лет назад
какать потом
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Лучше до этого. )
ola z Ученик (33) 7 лет назад
вот он и пойдет варить мне)
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Продолжать после кофе!
Dana IbraimovaПрофи (732) 7 лет назад
Что посоветуете женщине после секса... как себя вести. Я не говорила варить кофе. А как вести себя?
Тигр Просветленный (39520) Это ваш вопрос? Тогда надо после секса женщине варить кофе. :)
Dana IbraimovaПрофи (732) 7 лет назад
Варить кофе я не буду! И уверена что другие все женщины не будут. Будет мужчина!!!! Оггого будет мужчина!!! Продолжать я буду!!!
Тигр Просветленный (39520) ОБОРЗЕВШИЕ ЖЕНЩИНЫ - ХУК СПРАВА!!!