Как можно востановить операционную системы которая полетела?

Norrine Мастер (1457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
Если у тебя на компе изначально не была создан архив с виндой, то ничего не сделаешь! Только переустоновить операционку, но при этом если у тебя диск не разбит на части есть возможность потери всх данных! На будущее, используй программки - Acronis DiskDirectorSuite 10.0.2117 Rus (ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])и Acronis True Image Home v.11.0.8101 2b (ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])!!!!
Первая поможет разбить жесткий диск на части! На одной будешь ставить винду, а на другой держать всю свою инфу. Таким образом при следующем слете винды, ты спокойно сможешь восстоновить все свои данные! Вторая программка позволяет создать архив винды! То е6сть при ее сносе ты спокойно сможешь вытащить ее из архива!
Остальные ответы
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
Переустановить.... А если очень нужны данные, то вставь винчестер в другой компьютер и делай с ней что хочешь...
Игорь Мастер (1797) 15 лет назад
ВОПРОС поверхностный, обратись к специалистам на месте.
покат Ученик (172) 15 лет назад
засунуть диск с ОС, дать компу прочитать его.. , а потом там всё на русском написано буд.. , там ничо сложного нет..))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 15 лет назад
Операционную систему обычно восстанавливать не получается - надо переустанавливать. Хотя иногда в случае ХР приносят результат "возврат к последней работоспособной версии" и т. п. потуги.
Но все данные (а также программы, не требующие прописки в реестре) при грамотной переустановке сохраняются - я уже не раз рассказывал, как переустановить Windows аккуратно, не форматируя винчестер.
IRON MAN Профи (650) 15 лет назад
Переустановить, да и только!