Ну как включу телек ну все хорошо живут и все что ль так?

Oldru Мастер (1744), закрыт 15 лет назад
ну все там хорошо живут и сабчак и зверев и артисты и политики . Одна я мать твою в хрущёвке.
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67923) 15 лет назад
возьмёте меня в свою компанию? я тоже в хрущёвке!!:)))))))))
Остальные ответы
Анютка Просветленный (25591) 15 лет назад
Бедняжка. Скучно одной то жить.
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
А в телеке все хорошо живут и звезды и народ. Совет: отрубите эту коробку там нет правды и все только чтоб запудрить мозги.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
улыбнуло)))) крик души!!!! да ну их... всех.... этих зверевых!
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Скоро снесут все хрущевке переедешь в отличный дом, который попстороил узбек никогда прежде этим не занимавшийся))))
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
а это вот и есть начало единопартийной системы, что медведи скажут, то СМИ и будут вякать. Бодрум шагом возвращаемся к временам т. Брежнева, когда все было прекрасно и замечательно.
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Они еще хуже живут - в телеке то? Тесно небось? ;)