Кто лучше - Рио Фердинанд или Джон Терри и почему?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1201) 17 лет назад
Рио Фердинанд,потому что МАНЧЕСТЕР-ЛУЧШИЙ!!!
Остальные ответы
Ilya Osnitskiy Гуру (4237) 17 лет назад
Терри....потому что Фердинант уже не тот что раньше!!!
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
Терри думаю лучше! А Фердинанд так себе!
Delgado Мастер (1181) 17 лет назад
терри классный чувак
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
по идее терри но рио фердинанд хорошо играет при острых ситуациях ! терри выбирает хорошую позицию при защите часто подключается к атакам !рио тоже но реже Всё таки мне кажется терри !!!как ни как терри капитан челси !!!
Olya Мастер (2390) 17 лет назад
по мне так оба нормальные
Коля Заманов Знаток (389) 17 лет назад
фердинанд вобще лох, скоко он привез никто на таком уровне не привозил....а терри красава-лидер, отрабатывает везде, а скоко забил?!!!