Надо придумать бренд...

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Нас трое человек, вот мы наконецть решились открыть свой офис по ремонту сотовых телефонов, но вот не задача, нужно придумать название - так называемый бренд нашему центру, Всем у кого есть мысли пишите сюда.
P.S. еще хотелось чтобы какая - нибудь буква каждого из наших имен присутствовала в названии офиса...
Имена: Леонид, Иван, Адльбек
Удачный вариант мы вознагродим естественно 10 баллами, и примией в денежном эквиваленте на счет вашего сотового телефона...
Голосование за лучший ответ
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 15 лет назад
ЛИА

Слоганы

Все дороги ведут в Ремонт мобильных телефонов ЛИА.

Быстро и надолго. Ремонт мобильных телефонов ЛИА.
Светлана Лоцманова Профи (996) 15 лет назад
Смайл или смайлик. Если считать "й" за "и",то условие наличия букв ваших имен есть, при том буквы первые.
Или в честь программы для проверки количества писем и их размера в почтовом ящике Smail на английском.