Люди помогите пожалуйсто!!!

Руслан Габдрахманов Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
У меня системник DEPO 8530 и я переустановил windows vista и у меня нет дров на звук! подскажите где найти
Дополнен 15 лет назад
Я переустановил visty на XP
Голосование за лучший ответ
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
скока ещё народ будет хвастаться своими системниками и своей компутерной безграмотностью, название системника ни кому ни чего не говорит, смотри что внутри, открывай диспетчер оборудования если звуковуха встоенная смотри на сайте материнской платы, если обычная смотрина сайте производителя соунд блястера, а вообще то у тебя должно быть диски, от материнки, видюхи, звуковухи, монитора, клавиатуры, принтера, сканера . и всего остального, вот и пользуйся ,