А ЕСЛИ ОН ЖИВЕТ У МЕНЯ? И ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ? НО ПРИ ЭТОМ ХОЧЕТ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ?

Ольга КРАСАТУЛЬКА Профи (666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роза Профи (538) 15 лет назад
Очень удобно!!!! Позиция одиночки- ну. вот он я .Здесь и твой. Пользуйся, люби и наслаждайся!!!! Но не забывай, когда мне захочется новых ощущений- я уйду! Я сталкивалась, к сожалению, с таким уродом! Когда ему наскучило-он просто исчез.
Остальные ответы
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
это как? к тебе домой баб водить?)))
Надежда ЛГуру (4097) 15 лет назад
Хахахахахаах! Ржунемогу )))))))))))))))))
KATyoNA Мастер (2474) 15 лет назад
To emu horosho, teplo i UDOBNO...
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 15 лет назад
Ахаха крутой мужик))) Только нах такой?
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Скажи ему :"Свободен !" и забери ключи.... хорошо пристроился
Жена Десантника Мыслитель (6209) 15 лет назад
Это не мужчина, а существо непонятное и неопределившееся, зачем вам оно надо? плакать у окна, дожидаясь от очередной шлюхи?
Людмила Гуру (3345) 15 лет назад
Гони ко всем чертям. Ему просто нравится твоё обслуживание. Он тобой пользуется! Любви здесь нет.
Друг Др. Профи (679) 15 лет назад
Принимай как есть. Это не плохо! Живите и наслаждайтесь жизнью, а на все порядки общества не обращайте внимания.
Настя Знаток (349) 15 лет назад
Мне кажется что парню нужна не ты а домохозяйка (стиралка, гладилка, лежалка)
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Халявщик! типа, корми, нос утирай и т. д. но на меня не расчитывай? Хорош гусь!
Олег -74-СПбГуру (3627) 15 лет назад
учись читать между строк....блин....или это просто женская солидарность в тебе говорит?)))))))))))))))
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 15 лет назад
гнать в шею!!!! Что значит "хочет свободных отношений! "????Это бред, если есть партнёр и ты его любишь, то никаких свободных отношений и быть не может! Не соглашайся.
Динара Профи (631) 15 лет назад
ну вот пусть купит квартиру и получает свободу.