кто я по гороскопу? если я родилась 20.04.1997 гг

Ксения Мартыненко Мыслитель (8150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 15 лет назад
Если верить нынешнем острологам то ты Овен. потомучто овен до 21 апреля включительно. Но сейчас есть сведенья, что знаки кардинально поменыли свои положения, плюс 13 змееносец, поэтому я даже сама не знаю, кто я по знаку зодиака и нужно ли оно мне вообще. так как это лже наука.. ) но характеристика моего знака, мне подходит, как не крути...
Остальные ответы
Катя Штукина Знаток (298) 15 лет назад
если я не ошибаюсь - ОВЕН
Сергей Барабанов Мастер (1763) 15 лет назад
По Зодиаку - Овен.
По китайскому календарю Вы родились в год огненного Быка.

Мне кажется, надёжнее сочетать эти гороскопы, например, для определения совместимости с мальчиками ;-)
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
1997.это кто ты тебе годик.
или 1987 ты родилась.