Кто-нибудь знает как составить пищевую цепочку?

Tupac Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
ТИпа: Пыльца-пчела....червяк-птица-кошка-собака-...
Голосование за лучший ответ
Northman Профи (640) 15 лет назад
начни с любого животного, и думай, кто им питаетсо.. . потом кто питаетсо тем животным, который питаетсо первым и т. д.
Нат УС Профи (803) 15 лет назад
нужно начинать обычно с растения, потом тот кто ест это растение, потом том кто ест того кто ест это растение=)и т. д.
(растение - тля - синица - домашняя кошка)
Лорик Профи (651) 15 лет назад
зоопланктон -> креветка -> рыба -> чайка -> хз кто их ест %(
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Продуцент -редуцент-консумент. Сначала -продуцент -растение. Например -капуста. далее -редуцент -кто ее ест -заяц -редуцент зайца -волк - восле смерти волка консумент ( тот, кто разлагает падаль) - муха ( личинка) - микроорганизмы, разлагающие останки волка.