Насколько наш знак Зодиака влияет на нашу судьбу?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 15 лет назад
Есть здесь сейчас скорпионы по гороскопу?
У нас что - одинаковая судьба?
А почему мы тогда такие разные???
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 15 лет назад
Я родился в год обезьяны под знаком весов. По достижение зрелого возраста, когда появилась объективность суждений, я ясно увидел, что знаки Зодиака действительно влияют на человека. Поскольку я сам для себя единственный человек которому не соврешь и которого не обманишь, то и увидел как индивидуальные черты характера соответствуют толкованию знаков. Следовательно, Зодиак на судьбу ВЛИЯЕТ, а вот на сколько, это пожалуй вопрос для узких специалистов.
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 15 лет назад
Добрый вечер!
Мы с Вами редко встречаемся в ответах. Но я давно читаю Вас.
Сегодняшний ответ - яркое подтвеждение тому, что Вы человек интересный.
Ваш ответ пропустить невозможно...
Я не знаю, будет ли ЛО Ваш, или появится кто-то другой, чей ответ станет еще более ярким...((((((((
Но Ваш ответ - подтверждение Вашей принадлежности звездным Весам... Четко распределенный по "тарелочкам", соответствующим образом расставлены гирьки... Все ясно и размеренно. ))))
Спасибо.
sedayaboroda Просветленный (34865) Добрый вечер уважаемая МОНА Лиза, благодарю, что заметили мой ответ в искренности которого можете не сомневаться. Всю жизнь пытался говорить только правду -- или помалкивать, это ВЕСЫ руководили. Порой как ОБЕЗЬЯНА с высокой ветки наблюдал как внизу зубастые тигры дерутся, так Господь и уберег от лжи и подлости. Однако, с прискорбием должен признать, что в наиболее деятельный период своей жизни человек крепко связан массой внешних факторов и накрепко въевшихся условностей, что зачастую не дает ему раскрыться в своем естестве - мне повезло. Только ох как нелегка жизнь обезьяны с весами в лапе.
Остальные ответы
Александрия!!! Профи (712) 15 лет назад
Очень сильно наш знак зодиака влияет на нашу судьбу! процентов так на 70!
Ну а все остальное -это уже воспитание, характер и окружающая среда!
Элина Петровна Болтенко Знаток (276) 15 лет назад
Знак Зодиака влияет ровно на столько, на сколько вы в это верите. Человек строит сам свою судьбу. И если он постоянно читает гороскопы и т. п. , то естественно он себя на это перестроит.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый вечерочек, Лизонька!! !
Наверное много слез лью, вот и весь мой Водолей!!!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Настолько сильно, насколько человек готов верить глупости..; -))
Зиг Фрид Мудрец (10705) 15 лет назад
В лобешник бьёт !!!
Здравствуй Солнце.. .
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Я думаю, не то чтобы прям на все 100. Но что-то все-таки есть. Скорее знак зодиака влияет не на судьбу, а на склад характера (вернее его часть) и в некоторой степени на мышление. Хотя, если думать, что человек сам творит свою судьбу, получается, из всего вышеперечисленного и складывается эта мать ее судьба. Это лучше видно со стороны. вот я, например, этот, как его, телец. По определению должен твердо стоять на земле, притягивать деньги, упираться рогом в неприятности и мочить (и в прямом смысле тоже) все преграды. Но, как мне кажется, в этих делах я лошара, какую еще поискать. Извиняюсь за многословность и не совсем литературный стиль языка.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
На судьбу влияют не знаки гороскопа...! Гороскоп лишь даёт нам некоторые подсказки, как действовать правильно...