Как расшифровывается "ДКП"?

lader ggwp Знаток (311), закрыт 7 лет назад
В новом учебном году (8 класс) нам ввели новый урок. Его название "ДКП".Расшифровка не известна. Есть предположения, что этот урок связан с религией. А вы как думаете, что это такое?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104587) 7 лет назад
да, главный религиозный документ автомобилиста. Договор Купли Продажи
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158475) 7 лет назад
Секта может так шифруется, у физ/рука спроси...
scooterolog Гуру (4152) 7 лет назад
Как вариант, Дураки Кучкуются Пачками, Дебильному Классу Пипец. А дальше могут быть варианты.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) 7 лет назад
духовное краеведение подмосковья
Александр ЕлесинОракул (71661) 7 лет назад
для всей страны, ваш вариант не катит
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) а кто сказал что для всей страны?
Бидон Надоев Гуру (4596) 7 лет назад
Два конченых пид@ра))) А вообще первый ответ правильный: - Договор Купли Продажи.