что человек теряет с возрастом?на ваш взгляд

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
преобретя опыт - теряем знание..
Ирина Сысоева Мастер (1128) 15 лет назад
свободу и непосредственность
Юлия Знаток (250) 15 лет назад
удельный вес мозга
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 15 лет назад
Все индивидуально. В идеале - теряет глупость, обретает мудрость.
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
S vosratom, celovek tereaet molodolti, vmeste s pameatiy.
Виталий Мудрец (13940) 15 лет назад
Эрекцию.
Источник: Я тоже обычный.
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Иногда детскую радость к жизни. Но есть такие весельчаки, что до самой смерти смеются и радуются, как дети. Я таких людей уважаю:)
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
доверчивость, гибкость своего сознания, способность принимать новое в собственную жизнь, непредсказуемость. почти все то, что в нем прекрасно.
но есть такие, кто только преобретает
Пользователь удален Мыслитель (5704) 15 лет назад
Как правило, здоровье. Отчего и умирает в конце концов.
Лиса Профи (719) 15 лет назад
Человек теряет способность радоваться, как ребенок.. . доверие к людям тоже пропадает.. . Как ни печально.. . человек становится пустым.. . Остаются, только знания накопленные им за долгие годы жизни.. . Его внутренний Мир меняется.
Ирэн Ученик (233) 15 лет назад
Может уверенность в себе?
Светлана Рублёва Профи (599) 15 лет назад
Тяжело каждый день изобретать велосипед, да и глупо, достаточно сделать это один раз. Поэтому с возрастом наши действия оттачиваются до автоматических, мысли становятся выведенными стериотипами. Если не происходит ни чего такого, что вызывает стресс, то человек не замечает поездку на работу, поход до магазина, утреннюю ванную. Оттого и время с возрастом пробегает всё быстрей и быстрей. Время - это первое, что теряет человек.

Дети, радуются каждому дню, всё для них ново и интересно, они более внимательны к окружающим их вещам. Если попросить ребёнка найти какую-то утеряную вещь, он без особого затруднения её найдёт, если конечно указать место для поиска. Внимание - это второе, чего лишается человек с возрастом.

Дети, легко обучаются и легко воспринимают на веру то, что им говорят, у них нет ещё каких -то закостенелых взглядов на жизнь, это позволяет им смотреть в новом направлении, у взрослых этой возможности нет.

Ну и так же с возрастом не у всех, но в основном снижается память, по причине редкого использования и снижается IQ Всё по той же причине.

Также человек теряет веру в чудеса, и веру в добро. Это тоже бывает не у всех, но под грузом проблем случается.
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
молодость, друзей, родных, здоровье, жизнь
Виталий Мыслитель (8589) 15 лет назад
С возрастом мы теряем молодость, но не преобретенные знание на оборот мы все большее и большее мудрем!
Lein Ученик (248) 15 лет назад
Человек теряет искренность, способность радоваться жизни, мечтать
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Кто теряет мудрость, а кто теряет глупость - это зависит от того свет или тьму выбрал человек