Можно ли сказать "cozy rural atmosphere", имея в виду "уютная сельская атмосфера"?

Цапендра Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Если нельзя, то как лучше перевести это выражение на английский?
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 7 лет назад
Можно сказать "cozy rural atmosphere".
Остальные ответы
Костя Лавриеня Мудрец (18894) 7 лет назад
это английский??? рекомендую больше ни когда не использовать этот язык...
ЦапендраЗнаток (288) 7 лет назад
Почему?
понтуется
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 7 лет назад
Да, это и имеется в виду.

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.