Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сообщить, что вопрос лучший?

Наталья Шарыгина Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Я задавала 2 вопроса. Того кто лучше ответил поблагодарила и написала ему что у него лучший ответ Я что-то делала не так?
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Вернее, не довели до конца выбор . Кликните свой вопрос, напротив каждого ответа будет желтая кнопочка ЛУЧШИЙ ОТВЕТ и тот ответ участника, который вам показался более подробным и раскрытым, там и жмём эту кнопку . В благодарность от вас участник получит 10 баллов и он будет вдвойне очень рад .
Остальные ответы
~ SuNsHiNe ~ Мастер (1107) 15 лет назад
Подождите. Пройдет некоторое время и в вашем вопросе напротив каждого отвечающего будет надпись "лучший ответ", вот когда это появится, нажмете туда и все=) Лучший ответ будет выбран=)
Источник: Удачки Вам=)