У образа файла есть зеркало,что с ним делать?

Анастасия Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Никогда с эти не сталкивалась.Помогите!
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
зеркало - это копия файла в другом месте. если не получается скачать файл с самого сайта (вообще не качается, скорость очень низкая... ) - можешь скачать с любого из зеркал
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
Если не скачивается сам файл, то можно скачивать с зеркала. Полезная вещь!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Зеркало - альтернативный сервер, где есть точно тот же ваш файл. Качайте хоть с основного, хоть с зеркала. Меж ними может быть разница в скорости скачивания.