У образа файла есть зеркало,что с ним делать?

Никогда с эти не сталкивалась.Помогите!

зеркало - это копия файла в другом месте. если не получается скачать файл с самого сайта (вообще не качается, скорость очень низкая... ) - можешь скачать с любого из зеркал

Зеркало - альтернативный сервер, где есть точно тот же ваш файл. Качайте хоть с основного, хоть с зеркала. Меж ними может быть разница в скорости скачивания.

Если не скачивается сам файл, то можно скачивать с зеркала. Полезная вещь!