чем отличается сойка от свиристели летают большой стаей любят рябину

olgafree Мыслитель (5658), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 7 лет назад
Сойки тоже стайками кочуют, но у свиристелей стая несравненно больше, тучнее и кучнее.
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
А сойка в паре, а не в стае. И сойка крупнее, по-другому окрашена. Семейства разные. Посадка разные.
И вообще: как в пословице
Слово - не воробей, всё не воробей, кроме воробья.
Настасья филипповна Гуру (4139) 7 лет назад
Сойка рыжая с голубыми перьями на крыльях. Свиристель с желто-красными перышками на хохолке и крылышках. На рябину явно свиристели прилетают.