Вам нравится город, в котором вы живете?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 15 лет назад
Хотите поменять или остаться в нем навсегда?

Кстати, а какой это город? Может даже картинку покажете?

Здесь живу я ...Ашдод, Израиль. Паруса - его символ...
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Нет, не нравится.. . Но я останусь в нем жить (пока, во всяком случае) .
А город, в котором я родилась и возможно умру, это мой ТБИЛИСИ !!!
Как бы не разбрасывала нас жизнь, нам всегда есть куда вернуться. Вернуться туда, где тебе было хорошо, где тебя ждут и по-настоящему любят.. .

С днем рождения тебя Галочка, еще много много раз!! ! :)
Остальные ответы
Ledi.... Мудрец (18411) 15 лет назад
Мне мой город нравиться
Антон Знаток (494) 15 лет назад
мне нравится мой город, но уехать все равно хочу в другой....
КРоха Знаток (321) 15 лет назад
Мне мой город нравиться! хоть он и маленький, но красивый!! я из города Ивангорода!
fedotofoto Мастер (1611) 15 лет назад
очень люблю свой город! маленький, уютный и чистый. Саранск, столица Мордовии))
maria Гуру (2547) 15 лет назад
если бы не нравился, я бы не жила, человек ищет всегда, где ему лучше.
Алёнка Мастер (1867) 15 лет назад
обажаю свой городок, хоть он и не очень большой))))))))
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад

Любимый и родной -Санкт-Петербург!!! И я ни на что его не променяю!!!!
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Мне мой Питер нравится. В Ашдоде был и даже закусывал на зеленой полянке с красивым видом на порт. Там все время смешная старушка гуляет с двумя маленькими собачками.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Ура! Я там был! Знаю эти места!
А у нашего Сквернополиса совершенно замечательные лесопарки. Их я и считаю своим родным городом. А скопления домов и машин - это грустно.
КАРАмель Профи (804) 15 лет назад
и нравится и не нравится
B737 Мыслитель (5350) 15 лет назад
я из Киева!
Город красивый, если приезжать отдыхать и с деньгами. Но жить здесь - мрак.. . уехал бы да работы нужной мне нет там где надо...
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
Нравится, это Петропавловск (Северный Казахстан)

Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Раньше, когда ваших было меньше, было лучше...
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Да, Москва, поменяла бы на Питер но.. . не могу...
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
Живу в Нижнем Новгороде, но проживу жизнь в другом....
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Мой город - Алма-Ата. Менять его не собираюсь
Николай М. Мастер (1825) 15 лет назад
я из Карлсруэ (заподная Германия) ниче так городишка но скучноват не много

вот это цент города http://www.boedger.de/wp-content/uploads/2008/05/ansicht-faecherstadt-karlsruhe-aus-dem-turm-des-ka.jpg
~Black rose~ Знаток (381) 15 лет назад
я бы лучше поменяла город