Результатом любви могуть стать....физические страдания...а??:)))....а это как???:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля юля Просветленный (29082) 15 лет назад
одна моя знакомая говорит, что любовь-мура, главное, чтоб ничего не болело! у нее есть любящая и заботливая семья и.... огромные проблемы со здоровьем!
а у другой-отменное здоровье и никакой любви! зато она готова терпеть любые физические страдания ради любви! страдания у нее призрачные, как и любовь!
по мне любовь-приносящая страдания (тем более физические) -это не любовь!
Остальные ответы
Cheshir Cat Профи (914) 15 лет назад
Беременность и роды :)))))))
Semilla Мыслитель (7546) 15 лет назад
Ответ Sagitta вне конкуренции)))))))))))))))) ) Лучше уже никто не скажет))))))))))))))))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Ага.. . А еще когда побьют. .

Или там - сифилис подхватишь или трепак - писать больно....